Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

Chasent

Chasent

Chasent

65-років  (27 Jul 1958)
Ріст: 183 см
Вага: 86 кг
Країна: USA

Анкета: 24977  (Поновлено 31 Jul 2017)

3 фотографії

Анкета:

Колір волосся: шатен
Колір очей: карі
Сімейний стан: розлучений
Діти: ні
Освіта: university
Знання мов: english
Вид діяльності: инвестор
Релігія: Христианин
Паління: ні
Алкоголь: ні

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

Я наслаждаюсь приключениями и исследованиями и был благословлен, чтобы путешествовать по миру и наслаждался всем, от прогулки по пляжам Средиземного моря на юге Франции до езды на своем мотоцикле по задним дорогам Америки. Некоторые из моих интересов включают: любовь к животным, природу и природу, путешествия, изысканные блюда, искусство (музыка и музеи), чтение, мотоциклы, катание на лыжах и серфинг.

Про себе:

Я джентльмен. Я очень ориентирован на семью, хорошо образован и финансово независим. Моя семья и друзья говорят, что я сострадательный, очень лояльный, и у меня отличное чувство юмора. Меня воспитывали, чтобы относиться к женщине с уважением и честью. Меня учили, что мужчина не выше женщины или ниже женщины, но они равны, как партнеры, как команда, чтобы жить жизнью как один человек в хорошие времена и плохие времена. Меня научили, что человек является лидером дома, поставщиком и защитником женщины, и он должен создать для нее безопасное место в любое время. Я верю в старомодные ценности, что женщину нужно побаловать и обращаться с достоинством. Я верю в открытие женской двери, вытащил стул в ресторан и поставил ее на пьедестал, который она так богато заслуживает.

Моє повідомлення:

Я ищу особую женщину, чтобы быть моим лучшим другом. Тот, у кого есть мягкое сердце, и он снова хочет доверять. Тот, кто считает, что ее можно любить безоговорочно. Тот, кто хочет открыть свое сердце и пригласить меня остаться навсегда.

Про партнера:

Жінка віком: від 30 до 40 років

Мої контакти:

E-mail  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета Chasent
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!