Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

Paul

Paul

Paul

71-рік  (12 Jul 1952)
Ріст: 178 см
Вага: 98 кг
Країна: United Kingdom

Анкета: 23645  (Поновлено 09 Jun 2017)

7 фотографій

Анкета:

Колір волосся: сивий
Колір очей: блакитні
Сімейний стан: розлучений
Діти: Дочь Анна — 24 года
Освіта: school, college
Знання мов: english, russian, учу русский
Вид діяльності: на пенсии
Релігія: Roman Catholic
Паління: ні
Алкоголь: ні

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

Привет и спасибо что смотрите мою анкету. Я присоединился к этому сайту в надежде встретить свою половинку, Натюрморты партнера и лучшего друга. Меня зовут Пол, и я живу в Англии. У меня есть дочь Ханна, который 24 и живет со мной в настоящее время, прежде чем она идет, чтобы жить и работать в Канаде. Я взял ранний выход на пенсию в 2012 году, чтобы пользоваться некоторыми из интересов: караванинга, путешествия, автомобилизма и посещения достопримечательностей. За последние два года я несколько раз посетил Украину. Пять раз в 2015 году и уже дважды в этом году. Я намерен прибыть в Киев в течение следующего месяца. Это одна из причин, почему я присоединился к этому сайту. Украинский народ замечательны в моих глазах .. Очень дружелюбный и преданный. Я надеюсь, что после прочтения этого вы могли бы пожелать, чтобы связаться со мной и посмотреть, если мы сможем развить дружбу и увидеть, где это может привести нас.

Про себе:

Я считаю себя подлинным и верным человеком, который имеет полное уважение к женщине, и я уважаю их, как женщина, а не сексуальный объект. Я честный и надежный, немного застенчивый поначалу, но как только я узнаю людей, я расслабляюсь и ты видишь забавную сторону ко мне. Я люблю шутить, а также принимать шутки, сыгранной на меня. Мне нравится готовить и показать свои навыки на кухне .. Весело помогает вам наслаждаться счастливой жизни и смеяться хорошо для здоровья .. Я наполовину канадец, но родился и вырос в Англии, у меня канадский отец и английская матерь. Я был женат в 1983 году и развелся в 2005 году.

Моє повідомлення:

Ищу верную любящую леди.

Про партнера:

Жінка віком: від 45 до 65 років
Ріст: від 152 см до 178 см
Статура: не важливо

Мої побажання:

Существует лишь определенное количество вещей, которые вы можете написать о себе, но я считаю, что если человек хочет знать больше, то они будут просить меня. Я очень открытый человек, католик, посещаю свою церковь, когда это возможно. Так что еще раз спасибо, что нашли время, чтобы прочитать эту анкету, и я с нетерпением ожидаю услышать от вас. Вы решили не связываться со мной, то я желаю вам удачи в поисках счастья и спасибо. Теплые пожелания Павел.

Мої контакти:

E-mail  Моб.телефон  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета Paul
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!