Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

Max

Max

Max

43-роки  (13 Oct 1980)
Ріст: 178 см
Вага: 84 кг
Країна: United Kingdom

Анкета: 23484  (Поновлено 25 Apr 2018)

2 фотографії

Анкета:

Колір волосся: шатен
Колір очей: карі
Сімейний стан: неодружений
Діти: ні
Освіта: postgraduate
Знання мов: english, french
Вид діяльності: преподавание и бизнес
Релігія: верующий
Паління: ні
Алкоголь: ні

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

Искусство, Астрология, Классическая музыка, Танцевальная музыка, Латиноамериканская музыка, Поп-музыка, Рок музыка, Рэп, R & B музыка, Природа, Ночные клубы, Шопинг, Компьютеры, Театр, Путешествия, Йога, Кулинария, Танцы, Еда, Садоводство, Спортзал, Литература , Кино Мода, дизайн, Любовь, Жизнь, Жизнь и обучение.

Про себе:

Я здоров физически и ментально. Я люблю детей, дом, интерьер и пространство. Любовь современную, и удобную одежду. Я забочусь о моих друзьях, и я там, когда они нуждаются во мне. Друзья говорят, что я приятный и обнимаюсь как сладкий плюшевый мишка! Каштановые волосы, карие глаза и твердые круглые бока ... упс!

Моє повідомлення:

Я верю в себя, знаю, куда я иду и знаю, что я хочу в жизни. Друзья говорят что я умный, добрый, честный, сильный и надежный. Я люблю музыку и танцы. Человек, которому можно доверять. Хочу любить только одну девушку всю жизнь. Мне повезло иметь работу, которую я люблю и которой наслаждаюсь. Я спокоен, положительен по жизни и радуюсь всему прекрасному, что может предложить жизнь.

Про партнера:

Жінка віком: від 20 до 30 років

Мої побажання:

Ищу очаровательную и счастливую девушку, которая хочет попробовать что-то новое, познакомиться с новыми людьми и путешествовать в новые места. Ищу женщину, которой нужен сильный, умный человек, ухаживающий за ней, с добрым сердцем и душой. Мужчина искренний, честный, образованный и комополит. Ищу женщину, которая хочет иметь хороший дом, семью и детей в один прекрасный день. Девушка, которая заслуживает и хочет иметь человека, которому она сможет доверять и верить.

Мої контакти:

E-mail  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета Max
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!