Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

John

John

John

45-років  (15 Feb 1979)
Ріст: 190 см
Вага: 93 кг
Країна: Sweden

Анкета: 23380  (Поновлено 19 Mar 2018)

3 фотографії

Анкета:

Колір волосся: брюнет
Колір очей: блакитні
Сімейний стан: неодружений
Діти: ні
Освіта: university, postgraduate
Знання мов: english, german, Датский, шведский, норвежский
Вид діяльності: доктор, профессор хирургии
Паління: ні
Алкоголь: тільки в компанії

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

В свободное время я люблю читать, слушать музыку, например, блюз, современную музыку, оперу. Люблю ходить на концерты, театр, спорт, кино. Особенно я люблю путешествовать в солнечные дни. У меня есть слабость - жить в превосходных отелей во время путешествия. И, конечно, длительные прогулки на природе, друзья мои, расставаясь с ними - но не слишком много, и никогда, если я должен после работы на день. Но больше всего я стараюсь, по крайней мере четыре-пять раз в неделю действительно утомительный тренировки с фитнес, много тренажерный зал и, бокс Карате и Айкидо. Я люблю ходить на вечеринки с друзьями, плавание на 30-футовой яхте. Быть на природе без ничего, кроме ножа.

Про себе:

Веселый, умный, открытый и честный.

Моє повідомлення:

Люблю интимный ужин с прекрасной леди, с другой стороны стола. Прекрасная улыбка и глаза. Ее появление на всех, но для меня самое главное это прекрасный ум для меня является более важным, чем ее красота. Но я должен признать, что быть с прекрасными женщинами, это что-то из моих жизненных моментов. Я должен признаться, что знаю девушку, обожаю ее и, возможно, буду влюблен в нее и вместе с близостью для обоих, и часто в течение длительного времени.

Про партнера:

Жінка віком: від 24 до 37 років
Статура: не важливо
Діти: ні

Мої побажання:

Я живу один, но не одинок, у меня есть кот в большом доме, около 250 квадратных метров. Так что если вы хотели бы знать познакомиться — я вас приветствую. У вас будет своя собственная комната (с замком). Отдельная ванная и вы можете делать то, что вам нравится. Если вы хотите, чтобы я был вашим гостем я конечно буду придерживаться все моральных и этических обычаев вашей страны.

Мої контакти:

E-mail  Телефон  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета John
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!