Анкета: 19685 (Поновлено 12 Aug 2020)
4 фотографіїКолір волосся: | брюнет |
---|---|
Колір очей: | чорні |
Сімейний стан: | неодружений |
Діти: | ні |
Освіта: | university |
Знання мов: | english, italian |
Вид діяльності: | недвижимость |
Релігія: | христианин |
Паління: | деколи |
Алкоголь: | тільки в компанії |
Природа, прогулки, путешествия, наблюдение за птицами, катание на лыжах, Vespa, чтение, люблю готовить. Искусство и художественные галереи. Музыка 70-х и 80-х годов.
Я думаю, что я довольно интересный чувствительный человек. Никаких финансовых проблем, теплый дружественгный характер, иногда немного застенчивый, иногда душа компании.
Несколько раз пытался найти свою половину, но может я был незрелым тогда, может немного финансово неустойчивым, но сейчас я готов на серьезные отношения с зрелой и доброй женщиной, которая как и я желает спокойной семейной жизни в Италии, готова переехать в мой дом.
Жінка віком: | від 30 до 45 років |
---|
Чувственная, интересуется искусством, природой и музыкой, хочет ребенка и жить счастливой и спокойной семейной жизнью.